小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版起点读书如何查看儿童隐私政策?
2026-04-25 16:34:19
1、
点击设置按钮
打开起点读书个人主页后,点击设置按钮。
2、
点击隐私协议
打开设置页面后,点击隐私协议。
3、
查看儿童隐私政策
在隐私协议页面中,点击起点读书儿童隐私政策即可。
相关推荐
安卓版起点读书如何刷新登录记录?
阅读量:171
安卓版起点读书如何查看常见问题?
阅读量:124
安卓版先锋浏览器如何查看隐私政策?
阅读量:138
安卓版起点读书如何查看反馈内容?
阅读量:31
安卓版起点读书app如何清除其他缓存?
阅读量:87
猜你喜欢
大括号怎么输入
古代人怎么剪指甲
墓地风水怎么看
大米怎么保存不生虫子
日本旅游攻略
安昌古镇旅游攻略
金迪木门怎么样
ems怎么样
小兔子的特点
旅游线路设计
猜你喜欢
手脚冰凉出汗是怎么回事
湖南衡山旅游攻略
文科生可以报哪些大学
甘南旅游必去景点
长了青春痘怎么办
喜欢你怎么办
怎么样更容易怀孕
长兴旅游
食人鱼可以吃吗
孕妇可以吃小龙虾吗