小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机当门禁卡使用如何设置
2026-04-22 06:26:42
1、首先点击手机中的设置功能。
2、点击页面里的钱包与Apple Pay功能。
3、接下来点击添加卡片选项。
4、然后点击下面的扫描或添加卡。
5、最后把门禁卡放入方框中扫描即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置门禁卡
阅读量:87
苹果手机如何添加门禁卡
阅读量:191
苹果手机怎么刷门禁卡
阅读量:165
苹果手机钥匙门禁卡怎么用
阅读量:159
苹果手机怎么刷门禁卡
阅读量:144
猜你喜欢
冬天头发静电怎么办
东风小康怎么样
电脑如何锁屏
怎么加密电脑文件夹
皮肤如何补水
黑石深渊怎么去
搜狗符号怎么打
公司报税怎么报
路由器登陆密码
行间距在哪里设置
猜你喜欢
鼻子黑头怎么办
木瓜吃多了会怎么样
购房协议怎么写
长江师范学院怎么样
河北旅游职业技术学院
老人皮肤瘙痒怎么办
如何折纸盒
吴尊是哪里人
平遥古城在哪里
氍毹怎么读