小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普通话学习测试APP怎么关闭访问手机识别码
2026-04-24 05:54:51
1、打开普通话学习测试APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、进入设置页面,点击设置权限。见下图
4、点击关闭访问手机识别码按钮就可以了。见下图
相关推荐
妇科炎症吃什么食物对身体比较有好处
阅读量:77
2020年春节假期延长到什么时候
阅读量:176
《Imaginary Space》中怎么更换方块皮肤
阅读量:129
张家口特产购买攻略
阅读量:54
起点读书如何打开个性化广告功能
阅读量:108
猜你喜欢
孩子高烧不退怎么办
娃娃鱼怎么养
持续低烧怎么办
社保基数怎么算
语文试卷分析怎么写
红曲米怎么吃
喉咙发炎怎么好得快
怎么下载ie浏览器
酒精肝怎么治疗
笔记本怎么打开摄像头
猜你喜欢
小孩受凉呕吐怎么办
感冒头痛怎么办
睡觉流口水是怎么治疗
汗毛多怎么去除
丝蓓绮洗发水怎么样
粤语歌怎么学
山东财经大学怎么样
暗网怎么进入
学籍认证报告怎么弄
饥荒死了怎么复活