小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14如何恢复safari图标
2026-04-24 16:17:13
1、在苹果手机桌面上打开设置后点击【通用】
2、进入到以下页面点击【访问限制】
3、输入访问限制密码
4、将【Safari浏览器】右侧的开关点击开启
5、Safari浏览器图标恢复正常。
相关推荐
苹果ios11如何回退教程
阅读量:170
iPhone13浏览器怎么设置默认搜索引擎
阅读量:192
iPhone如何永久关闭ios自动下载
阅读量:113
苹果13promax来电闪光灯怎么设置?
阅读量:138
iPhone13怎么更新iOS15.2?
阅读量:105
猜你喜欢
掠怎么读
庹怎么读
日语你好怎么说
花生芝麻糖的做法
微信忘记密码怎么找回
为什么微信发不了语音
窥字怎么读
踯躅怎么读
心情压抑怎么办
没有身份证怎么坐火车
猜你喜欢
天猫积分怎么兑换
韩剧tv为什么不能播放
苹果手机进水了怎么办
华为手机怎么截图
转述句怎么改
怎么判断自己是低血糖
三宝为什么娶万千惠
医保卡丢了怎么补办
怆怎么读
日语你好怎么说