小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
延时摄影功能怎么使用
2026-04-24 05:45:45
1、进入手机主界面,打开相机。
2、点击上方延时摄像选项。
3、选择延时摄像的延时间隔。
4、点击拍照片,延时间隔结束后即可自动完成拍摄。
相关推荐
如何使用延时拍摄
阅读量:123
如何使用延时拍摄
阅读量:111
相机怎么设置延迟拍照
阅读量:176
手机相机如何设置延时拍摄
阅读量:189
延时摄影功能怎么使用
阅读量:43
猜你喜欢
腮腺炎怎么治疗
清蒸鱼怎么做
能率燃气热水器怎么样
华为路由器怎么设置
鼻炎怎么办
简历自我评价怎么写
饺子馅怎么调才好吃
桑葚干怎么吃
我该怎么办
平安银行怎么样
猜你喜欢
做馒头怎么发面才松软
猥亵怎么读
鼻塞怎么办
姜汤怎么做
个人职业规划怎么写
松下洗衣机怎么样
鞋子磨脚怎么办
脱肛怎么办
身份证消磁了怎么办
live怎么读