小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道云笔记APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 04:02:32
1、打开有道云笔记APP软件,点击软件右下角我的选项。
2、进入有道云笔记APP我的页面之后,找到设置的选项。
3、把关闭个性化推荐旁边的开关点击打开,完成功能设置。
相关推荐
网易有道词典app个性化推荐怎么设置关闭
阅读量:56
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐?
阅读量:82
有道精品课怎样关闭个性化课程推荐
阅读量:131
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐
阅读量:172
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
猜你喜欢
搜狐视频怎么下载
云南气候特点
凤凰古城旅游攻略
思密达怎么吃
lol怎么亮徽章
声音沙哑怎么治疗
热带季风气候特点
金马旅游
长江三峡旅游
东江湖旅游
猜你喜欢
宜兴旅游
攻略男主手册
昆明景区
泰迪犬怎么看纯不纯
天涯海角景区介绍
怎么弄qq号
怀孕可以同房
滨州学院怎么样
敦煌旅游
厦门的旅游景点