小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转正哔哩哔哩账号如何操作
2026-04-25 05:29:44
1、第一步
在我的界面选择左上角的挑战转正答题选项。
2、第二步
选择正确的选项开始答题,需要得分超过60分。
3、第三步
完成答题后点击设置昵称选项即可将账号转正。
相关推荐
英雄联盟手游如何查看处罚公示
阅读量:190
如何进入好看视频里的星学院学习
阅读量:48
剑网三怎么下载插件
阅读量:156
峡谷之巅图标怎么点亮
阅读量:166
最强蜗牛怎么通过移植获得魅惑之眼
阅读量:47
猜你喜欢
转氨酶是什么
三人不抱树的意思是什么
10月16日是什么星座
4月4日是什么星座
否极泰来是什么意思
pcb是什么意思
ipad是什么意思
pay是什么意思
什么的夜晚
car是什么意思
猜你喜欢
梦见理发是什么意思
做梦拉屎是什么意思
oem是什么意思
早射是什么原因引起得
高铁和动车有什么区别
安置房是什么意思
我思故我在是什么意思
dior是什么牌子
1983年属什么
失意是什么意思