小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金苗宝怎么添加两个儿童
2026-04-24 10:02:00
1、进入手机的金苗宝软件,点击右下角我的选项。
2、点击上面的儿童信息选项。
3、点击右上角的绑定选项,最后输入儿童信息,点击提交选项即可。
相关推荐
两个小宝共用一个金苗宝账号怎么切换
阅读量:104
金苗宝怎么绑定第二个儿童信息
阅读量:142
金苗宝怎么切换两个儿童信息
阅读量:137
粤苗怎样切换到第二个儿童
阅读量:177
金苗宝怎样扫码绑定儿童
阅读量:48
猜你喜欢
xmp是什么
籍贯填什么
王源最近发生了什么事情
ft是什么意思
pte是什么
动态口令是什么
蓝领是什么意思
ghost是什么意思
k金是什么金
6月10日是什么星座
猜你喜欢
odm是什么意思
性生活是什么
什么是电子邮箱
团员什么时候自动退
feed是什么意思
额头窄适合什么发型
offer什么意思
真正的爱情是什么
23岁属什么生肖
冠带是什么意思