小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
药店学堂APP怎么注销账号
2026-05-05 06:53:35
1、打开药店学堂APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【注销账号】。
4、进入注销账号窗口,点击【申请注销】。
相关推荐
如何用赣服通支付宝小程序关联绑定电子社保卡
阅读量:173
如何参与淘宝APP中天猫超市置换卡牌赢好礼活动
阅读量:171
淘宝怎么关闭位置服务?
阅读量:73
京东如何捐能量
阅读量:131
流鼻血是什么原因 为什么会流鼻血
阅读量:36
猜你喜欢
鼠标手怎么办
苹果手机怎么连电脑
怎么能让眼睛变大
万家乐壁挂炉怎么样
手机丢了微信怎么登陆
武装突袭3怎么玩
貂毛怎么洗
瘊子是怎么形成的
小米手环怎么用
腾龙18-200镜头怎么样
猜你喜欢
头发怎么长的快
怎么做网站优化
脸部松弛怎么办
别克君越怎么样
日语输入法怎么用
怎么制作gif
悦翔v3怎么样
煎鱼怎么不粘锅
学籍号怎么查询
怎么管理好一个团队