小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone其他系统数据怎么清理
2026-04-21 23:18:39
1、首先我们打开手机,进入设置点击【通用】。
2、接着我们点击【传输或还原iPhone】。
3、然后点击选择【抹掉所有内容和设置】。
4、最后我们点击选择【继续】即可将其他系统数据清理。
相关推荐
苹果其他系统数据怎么删除
阅读量:85
苹果手机存储空间怎么深度清理
阅读量:20
iphone其他系统数据如何清理
阅读量:175
苹果手机存储空间里的其他怎么清理
阅读量:74
苹果手机怎么清理系统内存
阅读量:154
猜你喜欢
电子邮箱地址怎么填
小米手环怎么样
海贼王果实大全
依波手表怎么样
俞敏洪简介人生经历
心愿卡片的图案大全
小学关联词大全
黄蓓佳简介
颈复康颗粒效果怎么样
小鸭子图片大全
猜你喜欢
卡通人物图片大全
性漫画大全
严凤英黄梅戏大全
床应该怎么摆放
填空题的横线怎么打
自拍杆怎么连接手机
伤感图片大全带字
通俗歌曲大全100首
泰国电视剧大全
小学生反义词大全