小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么开启自动改正通知?
2026-04-21 22:00:05
1、第一,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【通用】选项;
2、第二,然后我们点击【键盘】选项;
3、最后我们点击开启【自动改正】即可。
相关推荐
iPhone14:拼多多如何开启好友直播自动通知?
阅读量:61
IPhone14如何自动开启画中画
阅读量:135
iPhone14如何开启键盘自动改正功能
阅读量:68
iPhone14如何开启耳机通知
阅读量:134
iPhone14怎么设置屏幕共享通知
阅读量:26
猜你喜欢
猪蹄的做法
裙带菜的做法
炸海蛎子的做法
美食的做法大全
珍珠奶茶做法
医保卡怎么办理
干黄花菜的家常做法
干煸茧蛹的做法
春卷的做法
羊肉萝卜汤的做法
猜你喜欢
胖头鱼头的做法大全
靳字怎么读
鲍鱼的做法及清洗
无线蓝牙耳机怎么用
炖豆腐的家常做法
木须肉的做法
富贵竹叶子发黄怎么救
鲤鱼汤的做法
菠萝蜜怎么剥
清蒸鱼怎么做