小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚好看怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-03 22:07:49
1、打开聚好看app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
一根网线搞定 电信ITV机顶盒+多终端上网
阅读量:86
WEBOX WE40怎么安装第三方软件看直播、点播?
阅读量:95
高清网络摄像机如何使用IP插件
阅读量:180
网络机顶盒如何删除系统软件 获取ROOT权限
阅读量:117
更简单便捷操作,酷开5.0的快捷设置
阅读量:154
猜你喜欢
车钥匙锁车里了怎么办
眼睛干涩怎么办
二级路由器怎么设置
大鹅怎么做好吃
唐朝是怎么灭亡的
驾驶证记分周期怎么算
肺气肿怎么治疗
黄体酮催月经怎么吃
痣是怎么形成的
qq怎么解除手机绑定
猜你喜欢
脚脖子肿是怎么回事
prt文件怎么打开
psp怎么下载游戏
脚后跟疼怎么办
三菱空调怎么样
血压偏低怎么办
苹果手机丢了怎么定位
鳗鱼干怎么做好吃
慢性肠炎怎么调理
qq同步助手怎么用