小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14系统镜像怎么设置
2026-04-22 18:35:02
1、打开苹果11手机桌面,点击设置图标。
2、往下拉动,点击相机选项。
3、将镜像前置镜头后方的开关关闭即可。
相关推荐
iPhone14如何设置屏幕操作为系统的镜像菜单
阅读量:166
苹果手机屏幕镜像一直转圈
阅读量:175
苹果手机屏幕镜像在哪里
阅读量:187
苹果手机开启屏幕镜像没反应
阅读量:36
苹果14怎么投屏连接电视
阅读量:138
猜你喜欢
鬼屋逃生3d攻略
蒸美味加盟怎么样
脑血栓是怎么形成的
抑制食欲的减肥药
郑多燕10分钟减肥操
玉龙雪山游玩攻略
珍珠怎么辨别真假
最简单的减肥方法
燕麦片怎样吃减肥
减肥健美操
猜你喜欢
草房子简介
健康减肥早餐食谱
苹果酸奶减肥法
人类一败涂地攻略
拔火罐能减肥吗
pdf格式怎么打开
王者荣耀韩信怎么抽
健康早餐搭配
中华恐龙园游玩攻略
文件删除了怎么找回来