小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置应用保存至主屏幕
2026-04-21 20:22:41
1、第一步,打开手机设置菜单。
2、第二步,点击【主屏幕】。
3、第三步,选择【添加到主屏幕】即可。
相关推荐
iPhone13如何启用播客的同步资料库
阅读量:80
iPhone13如何自动填充密码
阅读量:22
iPhone手机怎么开启键盘首字母自动大写?
阅读量:130
苹果ios14时钟小组件时间不准怎么解决
阅读量:93
苹果系统怎么关闭钥匙串
阅读量:59
猜你喜欢
本田crv怎么样
股票成本价怎么算
安卓微信怎么设置主题皮肤
cad怎么下载
喉咙发炎怎么好得快
舌头发紫是怎么回事
凤尾竹怎么养
舌苔发白怎么办
派得狗粮怎么样
咸鱼怎么做好吃
猜你喜欢
蜂蜜结晶是怎么回事
英语我爱你怎么写
胸部下垂怎么办
苹果手机缓存怎么清理
介绍信怎么写
木瓜怎么做好吃
开怎么读
肚子痛怎么回事
怎么看电脑是32位还是64位
怀孕几周怎么算