小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将支付宝里的小程序添加到桌面
2026-04-25 05:29:57
1、选择生活缴费
打开手机支付宝,在首页点击生活缴费选项。
2、点击三个点
点击右上方的三个点。
3、选择添加到桌面
点击添加到桌面即可。
相关推荐
支付宝小程序怎么添加到桌面?
阅读量:112
如何设置添加支付宝小程序到手机桌面上?
阅读量:20
支付宝怎么添加“我的小程序”到桌面小组件
阅读量:28
支付宝 怎样添加“我的小程序”到桌面小组件
阅读量:170
支付宝怎么把小程序加到首页
阅读量:133
猜你喜欢
大鳄龟怎么养
性冷淡怎么治
奇妙的近义词
qq飞车怎么玩
奇怪的近义词
清醒的近义词
怎么看特别关心
切辣椒后手很辣怎么办
电脑怎么玩手机游戏
越发的近义词
猜你喜欢
政治论文怎么写
奥黛丽赫本发型
流淌的近义词
淘宝怎么交保证金
发财树叶子发黄怎么回事
绿的近义词
得意忘形的近义词
捉弄的近义词
皓镧传怎么读
实验总结怎么写