小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机在哪里下载软件?
2026-04-23 10:13:02
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<App Store>,选择右下方搜索功能。
2、点开搜索功能,在最上方搜索你要下载的软件,比如腾讯视频。
3、搜索成功后点击右边的云朵下载就可以了。
相关推荐
苹果12 Pro手机怎样下载、安装APP
阅读量:125
苹果12怎么下载微信
阅读量:59
iPhone12新机怎么设置Apple ID?
阅读量:164
苹果手机下载微信需要购买怎么回事
阅读量:23
苹果12按键功能图解
阅读量:66
猜你喜欢
什么是长尾关键词
天宏一卡通能充什么
养殖业什么最好养
去香港买什么
有什么美剧好看
看小说用什么阅读器
双卡双待单通是什么意思
camel是什么意思
桂林现在穿什么衣服
cucumber是什么意思
猜你喜欢
言传身教的意思
给长辈的祝福语
lof基金是什么意思
日食是什么意思
微不足道的意思是什么
分手后的祝福
behave是什么意思
密密的春雨像什么
白平衡是什么意思
cellular是什么意思