小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除历史浏览记录
2026-04-25 22:11:17
1、进入拼多多后选择“个人中心”导航栏
2、切换个人中心的页面选择“历史浏览”选项
3、进入历史浏览的页面选择“管理”选项
4、随着选定要删除的浏览历史商品后选择“删除”选项。
相关推荐
怎么删除拼多多APP中的所有历史浏览记录
阅读量:47
拼多多浏览记录如何删除
阅读量:187
怎么删除拼多多浏览记录?
阅读量:115
拼多多历史记录怎么删除
阅读量:90
如何删除拼多多历史浏览记录内容
阅读量:133
猜你喜欢
中国港口博物馆
锡纸烫发型图片
最好看的发型
首都博物馆地址
弥漫的近义词
僻静的近义词
怎么推销自己的产品
怎么登陆路由器
检查的近义词
卷心菜怎么炒
猜你喜欢
小孩感冒发烧怎么办
精彩的近义词
尘肺病怎么治疗
银行流水怎么做
看见的近义词
河南科技大学怎么样
感冒头疼
女发型
苹果手机怎么拆
发型设计与脸型搭配