小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何添加卡片到钱包和Apple Pay
2026-04-29 05:38:52
1、首先,在iPhone13这儿打开钱包和Apple Pay功能的页面。
2、其次,就可以在这里找到添加卡片这个功能。
3、那么,咱们就可以在这里添加卡片到我们钱包当中。
相关推荐
applepay一直无法添加卡
阅读量:128
苹果钱包添加卡片添加不了咋回事
阅读量:129
苹果nfc怎么添加公交卡
阅读量:149
苹果钱包如何添加银行卡?
阅读量:97
苹果手机怎样开启公交卡NFC支付功能
阅读量:165
猜你喜欢
上海为什么叫申城
菊花怎么画
黑芝麻汤圆的做法
微信红包提醒怎么设置
道达尔机油怎么样
排骨汤做法大全
掣怎么读
手肿胀是怎么回事
新鲜猴头菇的家常做法
身份证丢了怎么办
猜你喜欢
醴陵怎么读
你好用日语怎么说
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
胃胀气怎么办快速解决
说明文怎么写
大麦茶的做法
口臭怎么办
脚崴了怎么办
劾怎么读
牛油果怎么吃