小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ双击头像怎么显示捏了捏
2026-05-19 20:13:56
1、首先,我们打开手机进入到QQ,点击设置栏中的辅助功能;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击头像双击动作设置;
3、最后,我们在动作列表中,选择捏了捏后,点击立即装扮就可以了
相关推荐
原神捕风的异乡人任务怎么做
阅读量:22
原神守护之心在哪刷
阅读量:167
原神如何领取千锤百炼成就奖励
阅读量:83
原神音乃捉迷藏四次位置?
阅读量:115
原神雾海纪行第四天任务最全攻略
阅读量:180
猜你喜欢
内蒙古旅游地图
如何保养皮肤
奈何boss又如何小说
绩效目标怎么写
郑州旅游景点大全
粤s是哪里
西湖在哪里
汉口旅游
ps怎么抠图不要背景
u盘怎么下载电影
猜你喜欢
怎么样才能让牙齿变白
怎么修复磁盘
喝什么泡水降血压最好
结婚旅游
联通如何查话费
青岛旅游网
中山哪里好玩
仓鼠怎么养不容易死
怎么治疗痘疤
0551是哪里的区号