小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app怎么展示星座?
2026-04-23 22:59:04
1、首先打开小红书app后,点击打开编辑资料
2、进入编辑资料的页面后,点击打开生日
3、进入生日后,点击开启展示生日标签的按键
4、然后我们在展开的页面里,点击选择展示星座即可,如图所示
相关推荐
小红书评论被删除怎么找回
阅读量:83
小红书如何认证博主
阅读量:193
小红书中怎么修改自己已发布的笔记内容
阅读量:39
小红书笔记如何隐藏
阅读量:25
小红书草稿箱在哪儿
阅读量:105
猜你喜欢
京东购物卡怎么用
我的世界怎么改名字
细小怎么治
骨裂怎么办
小米手机怎么root
发育期怎么让胸变大
bin文件怎么打开
移动积分怎么换话费
鸡排怎么做
石河子大学怎么样
猜你喜欢
rainy怎么读
元芳你怎么看下一句
怎么快速变白
蟹爪兰怎么养
我的世界怎么圈地
否定句怎么改
小米充电宝怎么充电
薛仁贵怎么死的
马云怎么了
虺怎么读