小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机退出键在哪设置?
2026-04-30 23:50:09
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入系统和更新。
2、页面跳转,点击系统导航方式。
3、在导航方式页面,勾选屏幕内三键导航,页面下方就会显示退出键了。
相关推荐
怎么关闭小艺建议
阅读量:137
华为手机定时开关机在哪里设置
阅读量:31
华为手机输入法设置在哪里设置
阅读量:70
杂志锁屏怎么关闭?
阅读量:92
华为音乐服务怎么关闭?
阅读量:140
猜你喜欢
徐州旅游景点哪里好玩
吃什么可以降低血糖
主要工作业绩怎么写
仙人掌的特点
简约风格特点
电子商务的特点
孕妇可以吃香菜吗
自驾车旅游
曜影怎么读
欢迎词怎么写
猜你喜欢
网上买东西怎么买
孕妇可以吃苦瓜吗
吃什么食物可以减肥
奥地利旅游
旅游产品设计
什么app可以赚钱
元旦英语怎么说
东北旅游攻略
吃中药可以喝茶吗
有多少爱可以重来歌词