小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空京东浏览足迹
2026-04-22 05:23:07
1、
点击浏览记录
打开京东我的界面,点击选择浏览记录。
2、
点击清空
在浏览记录界面中,点击右上角清空选项。
3、
清除成功
在弹出的消息框中点击确定,浏览的足迹记录即可清除了。
相关推荐
京东浏览足迹怎么清除
阅读量:144
京东如何清空浏览记录
阅读量:75
京东怎么删除我的足迹
阅读量:150
京东清空浏览记录
阅读量:69
怎样删除京东浏览足迹
阅读量:196
猜你喜欢
男生名字大全
面食大全
瑟银兄弟会声望怎么冲
成语词典大全
多人游戏大全
鳕鱼的做法大全
快播电影网大全
游戏下载大全
起立的英语怎么读
怎么抓松鼠
猜你喜欢
花蛤怎么洗
浙江大学郑强简介
怎么样能丰胸
金陵科技学院怎么样
汤类菜谱大全
号码大全
fancl怎么读
我的世界id大全
猫图片大全
怎么编曲