小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOFind 7手机如何取消蓝牙配对?
2026-04-21 20:47:14
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击常规。
3、接着点击蓝牙。
4、然后点击开启蓝牙开关。
5、接着点击蓝牙设备右侧的设置按钮。
6、最后点击取消配对就可以了。
相关推荐
oppo蓝牙耳机怎么调节音量
阅读量:194
oppo手机如何关闭蓝牙功能
阅读量:74
oppo手机怎么连接蓝牙耳机
阅读量:191
OPPO手机如何设置屏蔽蓝牙信息?
阅读量:52
OPPO手机播放音乐蓝牙怎么设置
阅读量:145
猜你喜欢
沃怎么读
奶油怎么打发
唇毛怎么去除
怎么注册推特
狗狗肛门腺怎么挤
iphone密码忘了怎么办
草莓怎么种
牙齿黄怎么办
小肚子疼是怎么回事
理肤泉怎么样
猜你喜欢
万科物业怎么样
海参怎么吃
不足之处怎么写
円怎么读
怎么系领带
生蚝怎么做好吃
腋窝出汗怎么办
建大轮胎质量怎么样
手上脱皮是怎么回事
微信群发怎么发