小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询新冠病毒核酸检测结果
2026-04-21 22:22:13
1、
进入支付宝首页
在疫情服务助手这个模块,点击核酸证明。
2、
验证身份信息
对姓名和身份证号码进行验证,然后点击查自己。
3、
查询结果
在弹出的页面里,就可以查到新冠病毒核酸检测结果。
相关推荐
海尔冰箱BCD-258WNN型说明书
阅读量:52
华为nova8pro怎么设置返回键
阅读量:140
鲨鱼浏览器怎么修改同时缓存个数
阅读量:70
星际争霸2 激活码 怎么领取
阅读量:169
微课程制作--潘多拉魔盒
阅读量:26
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么治疗
滴水观音怎么养
juan怎么拼读
word怎么设置页数
儿童湿疹最佳治疗方法
美素奶粉怎么样
怎么关闭迈克菲
土味情话大全
35图库大全
挖掘机图片大全大图
猜你喜欢
十种最好吃的素包子馅
林清轩怎么样
白发变黑发最好的方法
婴儿打嗝是怎么回事
小蝌蚪app下载大全小蝌蚪
14岁怎么长高
dota2怎么暂停
甲骨文汉字对照表大全
去螨虫的最有效方法
合肥有什么好吃的