小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码不更新第二针疫苗接种记录怎么办
2026-04-22 02:35:07
1、在手机中打开微信。
2、点击进入防疫健康码。
3、点击新冠疫苗记录。
4、点击右上角的刷新。
5、查看新冠疫苗第二次接种记录即可。
相关推荐
龙江健康码管理员标记的黄码怎么变绿码
阅读量:191
管理员标记黄码怎么办
阅读量:92
管理员标记的黄码怎么变绿码
阅读量:132
龙江健康码怎么联系管理员
阅读量:122
哈尔滨管理员标记黄码怎么办
阅读量:110
猜你喜欢
箜篌怎么读
抽筋怎么办
团队介绍怎么写
梦中梦是怎么回事
泡泡水怎么做
老打嗝怎么办
米粉怎么冲
宫保鸡丁怎么做
孕妇尿路感染怎么办
微信消息删除怎么恢复
猜你喜欢
手脱皮怎么办
红米手机怎么截图
斗兽棋怎么玩
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
下面瘙痒是怎么回事儿
淘宝怎么绑定银行卡
外贸怎么做
滴滴出行怎么用
血小板低怎么办
贝聿铭怎么读聿