小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么将单手键盘关闭?
2026-04-30 04:50:45
1、打开手机设置里面的通用。
2、点击键盘
3、点击单手键盘
4、点击关闭即可,如下图所示
相关推荐
iphone13应用播报通知如何设置
阅读量:35
苹果13如何关闭siri下面键盘
阅读量:136
苹果电话通知角标怎么设置?
阅读量:21
iphone12手机自动锁定30秒如何 更改
阅读量:36
iPhone如何关闭键盘滑行键入时逐词删除
阅读量:52
猜你喜欢
干铁皮石斛怎么吃
如何重装系统
横店在哪里
cf怎么高跳
白血球低怎么办
手心脚心发热怎么办
宝中旅游官网
黄芪当归泡水喝的功效
嘉年华手表怎么样
小乌龟冬天怎么养
猜你喜欢
怎么下视频
什么是路由器
猫和路由器的区别
如何制表格基础教程
怎么样去法令纹
金毛幼犬怎么养
如何写好字
佰草世家怎么样
如何开发右脑
古筝曲谱怎么看