小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx3怎么拦截广告推销电话
2026-04-27 08:37:20
1、打开手机桌面上的拨号图标,点击右上角的两点,选择【骚扰拦截】。
2、再次点击右上角两点,选择【拦截规则】。
3、点击【来电拦截】。
4、打开【拦截广告推销电话】右侧的开关。
相关推荐
华为nova9pro怎么绑定门禁卡
阅读量:192
vivo手机锁屏密码怎么设置?
阅读量:102
华为手机怎么开启HuaweiBeam
阅读量:60
微信怎讲么聊天记录导入另一个手机
阅读量:79
科龙KFR-50LW/UM1空调器安装使用说明书:[2]
阅读量:141
猜你喜欢
三国全面战争攻略
练瑜伽能减肥吗
荷马史诗简介
合肥财经职业学院怎么样
泰国旅游攻略购物
健康减肥的方法
早餐吃什么能减肥
减肥晚餐怎么吃
健康饮食减肥食谱
名门攻略
猜你喜欢
温州旅游攻略
ipad充不进去电怎么回事
高考成绩怎么查询
我的世界鸡怎么养
毕业生登记表怎么填
发票打印机怎么设置
超模减肥操
玉龙雪山旅游攻略
碳水化合物食物一览表减肥
黄河科技学院怎么样