小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14分辨率如何查看
2026-05-07 05:54:41
1、首先我们打开官网,点击【进一步了解】。
2、接着在介绍界面,点击【小三角】。
3、然后点击选择【技术规格】。
4、最后我们滑动到底下即可看到分辨率为【2532×1170】。
相关推荐
苹果14分辨率不清楚怎么办
阅读量:117
苹果14屏幕显示分辨率怎么调
阅读量:98
怎么感觉苹果14屏幕不清晰了
阅读量:45
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:28
苹果14pro屏幕黄色怎么调白
阅读量:59
猜你喜欢
胡萝卜汁的做法大全
意外怀孕怎么办
apple id密码忘了怎么办
我的世界活塞门怎么做
惠普笔记本怎么样
鼻炎怎么办
小米电视怎么收看卫视
营业执照怎么年审
君乐宝奶粉怎么样
空调为什么不制热
猜你喜欢
日本为什么不用硅藻泥
养五笔怎么打
外墙防水做法
峙怎么读
美国为什么打伊拉克
special怎么读
驴肉怎么做好吃
8大写怎么写
葡萄英语怎么读
股票为什么会涨跌