小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看永辉生活APP的版本信息
2026-04-25 21:48:46
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【版本信息】点击进入;
相关推荐
永辉生活APP怎样查看版本信息界面?
阅读量:44
永辉生活如何查看查看永辉生活隐私权政策
阅读量:42
永辉生活APP如何购买永辉卡?
阅读量:49
永辉生活APP如何新增地址信息?
阅读量:144
永辉生活查看版本信息
阅读量:123
猜你喜欢
蓝底配什么颜色的字
rpc是什么意思
郁闷是什么意思
并线辅助是什么意思
type是什么意思
leaves是什么意思
wallet是什么意思
恭敬地看是什么词语
悄然的意思
置之度外的意思
猜你喜欢
什么是酒精过敏
嗤笑的意思
什么英雄克制小鱼人
生孩子要准备什么
丘比特是什么意思
障碍的意思
孤陋寡闻的意思
什么减肥药效果最好
java是什么意思
怀念什么的日子作文