小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕停用期间准许“京东”app运行
2026-05-02 08:27:27
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
下滑“屏幕使用时间”页面点击“始终允许”。
3、最后
下滑页面找到“京东”旁边添加图标,点击设定准许运行。
相关推荐
iPhone设定“广东移动”app屏幕停用期间使用
阅读量:91
iPhone删除系统“照片”app屏幕停用期间使用
阅读量:88
iPhone准许屏幕停用期间“欢乐斗地主”app使用
阅读量:170
iPhone移除“直播姬”app屏幕停用期间使用
阅读量:147
iPhone始终允许“股市”app屏幕停用期间使用
阅读量:178
猜你喜欢
什么花在夏天开
言简意赅是什么意思
永日念什么
mwp是什么单位
怀孕出血是什么原因
什么电脑好
啧啧是什么意思
金牛座和什么座最配
什么食物含维生素d
提肛运动怎么做
猜你喜欢
十滴水是什么
大学运动会新闻稿
打呼噜是什么病
四物汤什么时候喝
什么是线描画
两个g是什么牌子
网络卡是什么原因
什么是月相
hurry什么意思
wolf什么意思