小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭纯净模式
2026-04-29 05:19:03
1、
点击系统和更新
在设置界面中,点击系统和更新。
2、
点击纯净模式
在系统和更新界面中,点击纯净模式。
3、
退出纯净模式
在纯净模式界面中,点击底部退出,在弹出的窗口中,点击仍然退出即可。
相关推荐
纯净模式怎么关闭
阅读量:139
纯净模式怎么关闭
阅读量:110
手机如何关闭纯净模式
阅读量:87
华为手机如何关闭纯净模式
阅读量:91
华为手机纯净模式怎么关
阅读量:167
猜你喜欢
洋葱的做法
剪映怎么剪辑音乐
海参怎么泡发
鲍鱼汤的做法
炸年糕的做法
芹菜包子馅做法大全
桂花蜜的做法
黔怎么读
荠菜豆腐羹的做法
百合怎么做好吃
猜你喜欢
鸡汤的做法
虾的家常做法
鱼片的做法大全
板栗烧鸡的做法
海带豆腐汤的做法
怎么了
鸽子怎么分公母
怎么减肚子上的赘肉
个人优势怎么写
素丸子的做法