小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信视频聊天怎么开扬声器模式
2026-04-23 18:43:59
1、打开手机微信,点击右下角的我,选择设置。
2、在设置界面内点击通用。
3、点击聊天,将使用听筒播放语音关闭即可。
相关推荐
微信听语音怎么自动切换听筒和扬声器
阅读量:140
微信语音播放如何设置为听筒模式播放
阅读量:115
微信语音听筒模式怎么切换
阅读量:159
微信扬声器模式怎么关
阅读量:120
微信视频怎么开扬声器模式
阅读量:38
猜你喜欢
自卑的意思
国考是什么意思
什么是通信工程
派遣证有什么用
世界波什么意思
三头六臂是什么意思
圆寸适合什么脸型
一开多控什么意思
篝火的意思
杨振宁什么时候回国的
猜你喜欢
绝句的意思
丰碑的意思
hct是什么意思
玻璃是什么意思
未若柳絮因风起的意思
精明的意思
颔首的意思
vt是什么意思
australia是什么意思
卖萌是什么意思