小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭连按三次侧边键打开“增强对比度”
2026-04-21 16:35:24
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
设置页面点击“辅助功能”。
3、第三步
下滑页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面显示“增强对比度”关闭。
相关推荐
如何关闭苹果手机中影响动态效果的限制帧率
阅读量:88
苹果xs怎么降低耗电
阅读量:102
苹果手机浏览器怎么打开预载入最常点选?
阅读量:124
苹果手机怎样设置停车位在地图上自动显示?
阅读量:87
苹果手机睡眠专注模式在哪里关闭
阅读量:89
猜你喜欢
肠胃不好怎么办
为什么女生会叫
steam怎么加好友
微粒贷怎么申请开通
芒果怎么切
吊兰怎么养才能更旺盛
虾酱豆腐的做法
贝因美奶粉怎么样
国债怎么买
葡萄柚怎么吃
猜你喜欢
农村养老保险怎么交
钱用英语怎么说
a2奶粉怎么样
手机充不进去电是怎么回事
三角形的高怎么求
馅饼的家常做法
辄怎么读
日本为什么停止种植牙
微信怎么设置拍一拍
新疆怎么了