小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭真实姓名
2026-04-23 06:48:16
1、
点击设置
打开淘宝APP,点击右上角设置。
2、
点击隐私
在设置里面,点击隐私进去。
3、
点击好友推荐
点击关掉好友推荐功能即可。
相关推荐
淘宝怎么设置不显示真实名字
阅读量:32
淘宝买东西怎么不显示真实姓名
阅读量:138
淘宝app下单收件人号码电话怎么隐藏
阅读量:161
手机淘宝如何解除授权的第三方APP?
阅读量:122
淘宝怎么隐身账号
阅读量:177
猜你喜欢
传记怎么写
吸收不好怎么办
罪恶都市怎么玩
山西省博物馆
脸上有痘痘怎么办
固定资产折旧怎么算
保利地产怎么样
手机字体怎么改
金正恩发型
桑菊感冒颗粒
猜你喜欢
讽刺的近义词
cad怎么倒角
职业女性发型
知道周长怎么求直径
熟练的近义词
总是心慌是怎么回事
汤圆怎么做好吃
鱼尾纹怎么去掉
读后感开头怎么写
设计发型的软件