小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多取消店铺关注教程
2026-05-02 02:45:05
1、1、打开拼多多,在个人中心里找到如图所示的“店铺收藏”;
2、2、点击需要取消关注的店铺,进入店铺收藏,点击查看详情;
3、3、点击店铺旁三点状的图标,点击弹出的“取消收藏”的弹框即可。
相关推荐
拼多多怎么取消关注店铺
阅读量:157
拼多多关注的店铺怎么取消
阅读量:100
拼多多怎样取消店铺关注
阅读量:184
拼多多如何取消关注店铺?
阅读量:115
怎么吃火腿肠(去皮)
阅读量:102
猜你喜欢
刺客信条大革命攻略
低热量食物减肥菜谱
口袋妖怪火红攻略
张含韵减肥
监禁少女攻略
红烧豆腐
迪卡侬自行车怎么样
太姥山攻略
网页截图怎么截
心供血不足怎么调养
猜你喜欢
浙江千岛湖旅游攻略
高领毛衣搭配
金华职业技术学院怎么样
重庆三日游旅游攻略
呼和浩特旅游攻略
上古卷轴5攻略
成都周边旅游攻略
雷峰塔简介
去凤凰旅游攻略
鼻翼宽怎么办