小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么绑定手机号
2026-05-08 14:20:10
1、在手机端打开
识货
2、点击
底部导航
进入
3、选择
右上角设置
4、进入页面选择
账号与安全
5、找到
手机号
点击
6、输入手机号获取验证码进行
绑定
相关推荐
识货APP如何绑定手机
阅读量:89
手机卖得这么好也是有理由!线下最热门的五款手机横评大对比
阅读量:24
100门游戏攻略:[19]第19关
阅读量:167
赛尔号:无限宇宙如何制作
阅读量:144
洗乖乖退热敷巾使用方法
阅读量:83
猜你喜欢
颈怎么组词
樱桃用英语怎么说
国债怎么购买
高血压头晕怎么办最快最有效
敷衍怎么读
日语再见怎么说
网上怎么预约挂号
血稠怎么办
六个平行志愿怎么录取
微信红包提醒怎么设置
猜你喜欢
siri怎么读
青萝卜怎么做好吃
身上起红疙瘩很痒怎么办
头发怎么画
chkdsk工具怎么运行
米非司酮片怎么吃
ps怎么返回上一步
猪肝怎么炒好吃
墨盒怎么加墨
水表怎么看