小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13音响效果调整
2026-04-29 08:22:50
1、打开苹果13,找到设置进入
2、点击“音乐”进入
3、找到“均衡器”点击进入
4、默认是关闭的如下图所示
5、在均衡器设置界面,选择需要的音响效果即可
相关推荐
iPhone13如何打开系统触感反馈
阅读量:67
iphone15.3.1口罩面部解锁设置
阅读量:164
苹果13手机怎么更新15.4系统
阅读量:111
iPhone12怎么开启系统触感反馈功能
阅读量:100
苹果手机怎么设置信息自定通知
阅读量:107
猜你喜欢
酱牛肉的做法
炸萝卜丸子的做法
馒头怎么做
蕤怎么读
砂锅米线的做法
再见用英语怎么说
燕窝的做法
咀怎么读
菠菜鸡蛋汤的做法
西红柿炖牛腩的做法
猜你喜欢
白菜做法
肥牛金针菇的做法
麻婆豆腐的家常做法
鳗鱼的做法大全
脑出血是怎么引起的
蟹肉的做法
琥珀核桃仁的做法视频
鸡蛋做法大全
肯德基炸鸡腿的做法
中国黄金怎么样