小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝店铺怎么设为标星
2026-04-24 20:19:28
1、打开手机淘宝,然后点击上方的【订阅店铺】。
2、在我的订阅页面,找到要设为标星的店铺,然后向左滑动。
3、在右侧弹出的菜单中,选择【设为标星】选项即可设为标星。
相关推荐
淘金币怎么关闭
阅读量:86
怎么注册淘宝账号
阅读量:96
淘宝如何查看问大家
阅读量:188
怎样修改淘宝手机号
阅读量:27
淘宝中怎么查看账号违规记录?
阅读量:176
猜你喜欢
莲雾怎么吃图解
旅游宣传片
青岛景区
怎么清空回收站
温故而知新可以为师矣
景区介绍
智慧景区
雁荡山旅游攻略
湘潭旅游
国家5a旅游景区名单
猜你喜欢
lol怎么亮徽章
恩施旅游景点
旅游推广
梅州旅游景点大全
visa信用卡怎么办理
玉龙雪山旅游
银杏果怎么去皮
假如时光可以倒流作文
坐月子可以吃什么蔬菜
峨眉山旅游线路