小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机有多久没关机了?
2026-04-23 03:12:10
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击关于本机
3、进入关于本机设置,点击本机状态信息
4、进入界面,找到本次已开机时间即可
相关推荐
如何查看手机上次关机时间
阅读量:23
怎么查看手机中应用的启动记录?
阅读量:35
怎么查看手机每天解锁次数如何知道看手机多少次
阅读量:98
怎样打开手机应用的允许访问使用记录
阅读量:104
安卓手机如何检查使用记录
阅读量:183
猜你喜欢
感冒流鼻涕怎么办速效办法
单位隶属怎么填
我的世界蛋糕怎么吃
三毛怎么死的
马尾怎么扎好看
鸡脖子怎么做好吃
天下游怎么用
怎么清空回收站
上班无聊怎么打发时间
银行卡转账怎么转
猜你喜欢
armani手表怎么样
怎么倒立
调音器怎么用
蒸鱼怎么做
牙齿有洞怎么办
红枣怎么吃最好
头发少怎么扎好看
初中生怎么瘦腿
福建师范大学怎么样
晗怎么读