小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机按键怎么设置
2026-04-21 23:46:53
1、
点击便捷工具
打开手机上的设置,找到便捷工具,点击进入。
2、
点击导航方式
找到导航方式,点击进入。
3、
开启虚拟按键
找到虚拟按键,开启按键选择布局即可。
相关推荐
孩子是要富养还是穷养?终于有人给出正确答案
阅读量:159
oppo手机电话本怎么添加联系人的详细信息
阅读量:39
如何在支付宝上查看待领取积分?
阅读量:101
怎么关闭中国移动app自动登录?
阅读量:148
武则天铭文怎么搭配最强2021
阅读量:38
猜你喜欢
床笠是什么
土木工程专业学什么
属蛇的和什么属相最配
9月29日是什么星座
吹箫是什么意思
什么是gdp
腿脚浮肿是什么原因
藏红花有什么功效
夏至是什么意思
5月5日是什么星座
猜你喜欢
待机是什么意思
古曼童是什么
pc机是什么
什么的微笑
云肖是什么生肖
monday是什么意思
胎儿什么时候入盆
属牛和什么属相最配
data是什么意思
忧心忡忡是什么意思