小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌app如何关闭陌生人打招呼提醒?
2026-04-23 01:40:09
1、进入陌陌我的页面,点击右上角设置
2、进入设置,点击消息通知
3、进入消息通知设置,点击对话消息通知
4、进入对话消息通知设置,关闭陌生人招呼通知即可
相关推荐
陌陌怎么不让附近人搜索 关闭好友可见功能
阅读量:50
陌陌app怎么开启不接受任何招呼模式
阅读量:126
陌陌信誉分怎么查
阅读量:178
MOMO陌陌怎样设置对指定的人隐身
阅读量:134
陌陌开启骚扰招呼拦截怎么设置
阅读量:55
猜你喜欢
圆周长怎么算
健忘是怎么回事
铁皮枫斗怎么吃
萝卜干怎么做好吃
老咳嗽怎么办
怎么才能赚钱
蓝牙鼠标怎么连接电脑
甲油胶怎么卸
二级钢筋符号怎么打
手抖是怎么回事
猜你喜欢
银耳汤怎么做才粘稠
眼袋是怎么形成的
浪琴手表怎么样
新车购置税怎么算
身份证掉了怎么挂失
苹果6s怎么样
痰中带血是怎么回事
pleasure怎么读
附魔书怎么用
猪肝怎么炒