小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 13的小组件怎么添加
2026-04-21 17:29:44
1、在手机桌面长按桌面的空白位置。
2、桌面的左上角会出现一个加号,点击进入。
3、选择要添加的小组件,点击进入。
4、选择类型后,点击下方添加小组件按钮即可。
相关推荐
iPhone13如何关闭听写功能?
阅读量:154
iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
阅读量:44
iphone12pro雷达扫描功能怎么开启使用?
阅读量:34
微信如何开启消息通知横幅
阅读量:28
苹果14pro微信语音听不到声音
阅读量:132
猜你喜欢
m是什么意思
客单价是什么意思
梦到老鼠是什么意思
toes是什么意思
螯合作用
马革裹尸的意思
偃旗息鼓的意思
表面活性剂的作用
oa是什么意思
怀孕什么时候做b超
猜你喜欢
建档立卡户是什么意思
make是什么意思
刚怀孕要吃什么
止于至善是什么意思
感触是什么意思
人比黄花瘦是什么意思
泽的意思
知柏地黄丸的作用
忽悠是什么意思
撒狗粮是什么意思