小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么申请运费?
2026-04-23 01:38:23
1、首先打开拼多多,然后点击右下角的个人中心。
2、在里面选择官方客服。
3、然后选择申请运费。
4、点击相关订单。
5、点击申请售后。
6、点击我要退款。
7、最后根据个人原因申请换货即可获得运费
相关推荐
拼多多退货运费补贴怎么补的
阅读量:138
拼多多退货运费补贴不够怎么办
阅读量:103
拼多多没有运费险了怎么恢复
阅读量:68
拼多多没有运费险的东西退货怎么办
阅读量:95
拼多多没有运费险的怎么赔付运费
阅读量:36
猜你喜欢
焦裕禄的简介
腹部减肥最快的方法
红烧鸡腿的做法
敦煌莫高窟旅游攻略
喝什么茶减肥效果最好
怎么减肥不反弹
羊奶粉怎么样
重庆三日游旅游攻略
显卡内存不足怎么办
古方减肥
猜你喜欢
红烧猪脚
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
kingdomrush攻略
老年人腿疼怎么办
衣着搭配
如何快速减肥
深圳梧桐山攻略
婴儿米粉怎么吃
社会调查报告怎么写
红烧牛肉的做法