小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么清除缓存
2026-04-22 22:34:57
1、打开淘特APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置。见下图
3、点击通用。见下图
4、点击清除缓存。见下图
5、再点击确定。见下图
相关推荐
秋田犬生病了怎么办
阅读量:97
长期储藏竹笋片随吃随拿的方法
阅读量:163
华为能升级鸿蒙的手机机型
阅读量:148
NBA app怎样清除手机缓存
阅读量:81
手机淘宝如何复制淘宝会员名
阅读量:174
猜你喜欢
西米怎么煮
腐竹怎么做好吃
九制陈皮的做法
单县羊肉汤的做法
照烧鸡腿饭的做法
猪手的做法大全
为什么我们相遇网络
脂肪瘤是怎么形成的
肚子痛怎么办
踌躇怎么读
猜你喜欢
为什么暑假比寒假长
阳光保险怎么样
稔怎么读
鸡米花的家常做法
wednesday怎么读
耳机为什么一个有声音一个没有
韭菜籽怎么吃
龙舟怎么画
如果我忘了怎么爱你是什么歌
颜色用英语怎么说