小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios12省电模式怎么设置
2026-05-06 08:18:50
1、打开手机中的“设置”。
2、点击页面中的“电池”。
3、点击“低电量模式”右侧的按钮即可。
4、总结如下。
相关推荐
iphone x如何省电?
阅读量:144
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:54
【iPhone7P】怎样设置主屏幕按钮的触感
阅读量:113
苹果12上滑界面怎么设置
阅读量:192
苹果12按键功能图解
阅读量:140
猜你喜欢
输入法图标不见了怎么办
冬天去哪里旅游
如何清理电脑c盘
qq号码被盗怎么找回
收到情人红包如何高情商回复
苹果手机定位在哪里
mht文件怎么打开
泰州旅游景点大全
西安南站在哪里
新疆南疆旅游景点
猜你喜欢
怎么装系统xp
睡莲种子怎么种
公司报税怎么报
cf道具卡怎么用
万能充电器怎么用
氍毹怎么读
张家界旅游注意事项
如何赚钱
屈原跳的是什么江在哪里
如何关闭防火墙