小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭省钱月卡自动续费功能
2026-04-21 19:44:20
1、1.点击免密支付设置
打开拼多多设置页面“免密支付设置”选项进入。
2、2.点击免密支付
找到页面已开通的免密支付并点击打开。
3、3.点击关闭
点击关闭即可关闭省钱月卡自动续费功能了。
相关推荐
拼多多省钱月卡怎么关闭自动续费
阅读量:109
拼多多的省钱月卡怎么取消自动续费
阅读量:44
拼多多省钱月卡自动续费在哪里关闭
阅读量:100
拼多多省钱月卡怎么关闭
阅读量:58
拼多多省钱月卡怎么退掉
阅读量:115
猜你喜欢
copy什么意思
什么是专升本
肉桂是什么
cn是什么意思
1973年是什么命
什么是肝掌
脖子上长痘痘是什么原因
proud是什么意思
什么是律诗
吃火龙果有什么好处
猜你喜欢
沉重的反义词是什么
世界上牙齿最多的动物是什么
鹤立鸡群是什么意思
什么是集体户口
台班是什么意思
什么是中国传统文化
肾上腺素是什么
bs是什么意思
office什么意思
月季花是什么颜色