小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么自定义礼物感谢语
2026-04-28 22:09:03
1、打开手机的快手直播伴侣软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的语音播报设置选项。
3、点击上面的自定义礼物感谢语选项。
4、最后输入感谢语即可。
相关推荐
快手直播伴侣怎么开启播报进场提醒?
阅读量:31
快手直播间自动发言互动怎么设置?
阅读量:36
快手直播伴侣怎么设置进场提醒
阅读量:179
快手直播怎么挂小铃铛
阅读量:173
快手直播伴侣怎么直播游戏
阅读量:116
猜你喜欢
睡不着觉该怎么办
减肥锻炼
陈木胜导演简介
决战沙城攻略
皮草怎么搭配
手机微博水印怎么设置
燕麦减肥
梦幻花园攻略
电信机顶盒怎么安装
荷叶能减肥吗
猜你喜欢
什么运动减肥效果最好
松山湖攻略
gmod怎么玩
中兴路由器怎么设置
降脂减肥片
爱迪生简介
基础代谢率减肥法
雅马哈电动车怎么样
成都周边旅游攻略
明星如何减肥