小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
第一现场行车记录仪怎么连接手机
2026-04-22 01:08:30
1、
进入蓝牙
打开手机设置,点击进入蓝牙选项。
2、
打开蓝牙
进入蓝牙后,点击蓝牙后面的按钮打开蓝牙。
3、
连接设备
在可用设备列表里面,找到第一现场行车记录仪点击连接就可以了。
相关推荐
手机怎么投屏到车载中控大屏
阅读量:86
倒车影像反了怎么调
阅读量:93
车载高德地图怎样升级到最新版本
阅读量:90
车载导航如何恢复出厂系统
阅读量:85
汽车导航屏幕失灵怎么办
阅读量:36
猜你喜欢
plant是什么意思
公务员是什么职业
positive是什么意思
sku是什么意思
胡锡进是什么人
除牛反绒是什么意思
dodge是什么车
钙化灶是什么意思
喝醋有什么好处
网商银行是什么
猜你喜欢
什么时候是安全期
什么地笑
氟利昂是什么东西
掂过碌蔗什么意思
胎位roa是什么意思
eco是什么意思车上的
吃蜂蜜有什么好处
amigo是什么意思
黑头是什么
吃饭睡觉打豆豆是什么意思