小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询新冠疫苗接种记录
2026-04-24 14:55:43
1、打开华为手机桌面,打开微信进入首页,点击右上角“搜索”
2、输入“国务院客户端”
3、进入国务院客户端,点击“疫苗接种信息”
4、点击“查自己”,输入姓名、身份证号信息即可查询
相关推荐
全国新冠疫苗接种记录查询入口
阅读量:94
怎么查询新冠疫苗接种记录
阅读量:144
怎么查家人的新冠疫苗接种记录
阅读量:131
疫苗接种记录怎么查
阅读量:170
同行人疫苗接种信息怎样查询
阅读量:113
猜你喜欢
乙五笔怎么打
书信格式怎么写
叙利亚为什么发生战争
棒棒鸡的做法
手机hd怎么关闭
吃撑了怎么快速消化
白萝卜的做法大全家常
为什么微信登不上
干粽叶怎么处理才能包粽子
披萨怎么做
猜你喜欢
石斛怎么读
怎么做面包
车载蓝牙怎么连接
为什么我
雒怎么读
电容怎么测量好坏
陈宝莲为什么自杀
颈椎病怎么治最好
肺栓塞是怎么引起的
甲亢是怎么引起的