小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样设置省电模式
2026-04-30 07:05:54
1、进入设置界面,点击列表的【电池】选项。
2、进入电池选项,点击开启列表的【低电量模式】功能即可。
3、用户还可以下拉打开控制中心,点击界面的【低电量模式】功能即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置图标
阅读量:160
苹果14pro锁屏时间样式如何更改
阅读量:35
iphone xs max如何截屏
阅读量:94
iPhoneXR怎么开启小白点
阅读量:189
苹果短信有个红色感叹号
阅读量:163
猜你喜欢
怎么聊天找话题
烤鸡翅怎么腌制
怎么练胸肌
我的世界怎么做药水
西门庆怎么死的
kda怎么算
遗失证明怎么写
装修贷款怎么申请
糖醋鱼怎么做
宝沃汽车怎么样
猜你喜欢
微信背景怎么变成黑色了
身份证丢失怎么办
cat怎么读
儿童社保卡怎么办理
阴道瘙痒怎么办
扇贝肉怎么做
一直咳嗽怎么办
头晕怎么回事
虾酱怎么吃
微商怎么推广